Порча на пасхальное яйцо - Форум
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 22:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Черная магия » Порчи » Порча на пасхальное яйцо
Порча на пасхальное яйцо
WarlockДата: Четверг, 21 Октябрь 2010, 16:12 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Порча на пасхальное яйцо

Еще эту порчу называют Белой. Она приводит к тяжелым заболеваниям внутренних органов жертвы. Для этого дела нужно покрасить луковой шелухой куриное яйцо и отнести его в церковь на пасху освятить. Важно нести только это яйцо на освящение: никаких куличей и прочего с ним святить не надо. Яйцо нужно будет тот же день пасхи зарыть на могиле с именем вашего врага со словами:
"Нет мне прощения, нет от греха моего избавления. Обращаю пасхальное яйцо в гробовое, а живое в мертвое. Как раб (имя врага) в могиле лежит, так и раб (имя врага) станет яйцо вкушать да в гробу подыхать. Не верую ни в отца, ни в сына ни в святого духа, а лишь бесам служу службу верную. Слово мое крепко: силой подпоясано, в синем море упрятано".
Яйцо должно пролежать в могиле всю ночь. Утром следующего дня выройте его из могилы и скормите вашей жертве в самое ближайшее время.

eddiecassidyДата: Вторник, 23 Февраль 2016, 21:54 | Сообщение # 2
Гость
При этом воду рекомендуется применять освященную, а яйцо – домашнее. Если используете магазинный продукт, тогда вода должна использоваться теплая. Следует не спеша налить из таза воду в стакан, а далее разбить туда яйцо. 
Детальную информацию можете найти тут: http://domsnov.ru/gadanie/na_pashalnom_yaice.html

Ольга9858Дата: Среда, 24 Февраль 2016, 12:59 | Сообщение # 3
Полновластный помощник
Цитата eddiecassidy ()
При этом воду рекомендуется применять освященную, а яйцо – домашнее. Если используете магазинный продукт, тогда вода должна использоваться теплая. Следует не спеша налить из таза воду в стакан, а далее разбить туда яйцо. Детальную информацию можете найти тут: http://domsnov.ru/gadanie/na_pashalnom_yaice.html

Тема о порче. А вы зачем-то предлагаете гадание. При чём тут? Даже не читали что-ли о чём идёт речь?

Чёрная Магия

Форум » Черная магия » Порчи » Порча на пасхальное яйцо
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru