Среда, 22 Ноябрь 2017, 05:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Черная магия » Порчи » Заклятие рабской печати
Заклятие рабской печати
ТаисДата: Вторник, 17 Январь 2012, 18:40 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Накануне обряда нужно набрать мертвой воды, можно стоячую с кладбища или воду с обмывания могильного креста. Еще надо иметь фотографию или личную вещь жертвы, четыре красных или черных свечей, двенадцать тонких церковных свечей, два куска черной ткани, воронье перо (перо убитой птицы не подойдет). За три дня до проведения обряда подать в трех церквях за упокой жертвы. Там же купить 12 свечей (по 4 в каждой).
На черном куске ткани (ткани алтаря) рисуется печать Чернобога. На краях креста печати ставится по свече, в центр ложится фото. Когда приготовления завершены, в 12 часов зажигаются черные свечи, перед собой ставится банка с мертвой водой, в правую руку берется церковная свеча. Далее, читая заклинание, крестообразным движением брызгаем водой так, чтоб от каждого движения капли попадали на фото. Брызгая надо следить чтоб вода не стекала. Воду брать пером вороны.

"Под Черной Луной, над мертвой водой, на гнилом болоте сидит мертвая девица. Слезами умытая ой ты, мертвая девица Эринея, приди ко мне (имя) на подмогу, укроти мне в рабство вечное душу окаянного (имя) пусть он сохнет, причитает, отца мать забывает, одну меня знает. От мира тебя, (имя) закрываю, водою мертвой тебя омываю, волю твою отпеваю, отпеваю, отпеваю ( на этих словах перекрестить левой рукой с лева на право воду и сделать поклон). Все слова мои, указы - будьте для (имя) приказы. Мертвлю (имя), от людей закрываю, в рабство себе забираю, волю твою отнимаю. А коли будешь противится - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Именем Левифана, Асмодея и Сатаны ставлю печать рабскую на (имя жертвы) пусть сохнет он по мне, рабе (имя). Нима. Нима. Нима."

Текст читается трижды, после чего церковная свеча ставится на фото. Когда она прогорит, оплавившийся воск кидается в банку с водой. Тушатся черные свечи, алтарь закрывается вторым куском черной ткани до следующего дня.

Так делается на протяжении 12 дней, на 13 день заклятье читается на саму воду, после чего она выливается под дверь жертвы или туда где жертва часто ходит. Фото завернутое в ткань алтаря закопать на могиле с именем жертвы. После чего могила обходится против часовой стрелки со словами: "(имя мертвеца) мертвый, тело твое в земле лежит, душа твоя богу принадлежит, вещь (имя жертвы) живого тебе оставляю, в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе не встать и не отмолиться, так (имя) с часу сего мне подчинится. Да будет так!"
Уйти не оглядываясь.

НИКОГДА НЕ РОЙ МНЕ ЯМУ, ИНАЧЕ Я СДЕЛАЮ ИЗ НЕЁ СЕБЕ ОКОП. ©

Форум » Черная магия » Порчи » Заклятие рабской печати
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)