воздействие на душу живого на расcтоянии (вызов) - Форум
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 22:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Черная магия » Колдовство » воздействие на душу живого на расcтоянии (вызов)
воздействие на душу живого на расcтоянии (вызов)
WarlockДата: Понедельник, 18 Октябрь 2010, 12:42 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
поздно ночью, когда вы уверены, что человек спит, возьмите в левую руку его фото и приказным тоном скажите 4 раза слова АП ЭЛЕЙ а затем 4 раза курсИ. почувствуете присутствие призрака - может слегка загореться лицо. это придет душа того человека.
скажите ему, что вы хотите его видеть и он вам нужен, должен объявиться в реале. эту же основу вызова можно использовать для похищения части души у человека. тогда произносится еще одно заклинание, которое я не привожу.

KlerekДата: Суббота, 15 Октябрь 2011, 10:32 | Сообщение # 2
Гость
Warlock, а можно когда придет душа просто сообщить о чем-то???

WarlockДата: Среда, 19 Октябрь 2011, 21:53 | Сообщение # 3
Мастер
можно.

СлавянкаДата: Понедельник, 06 Февраль 2012, 13:43 | Сообщение # 4
Гость
Добрый день! подскажите как готовиться к этому ритуалу и как потом отправить дух обратно?

WarlockДата: Понедельник, 06 Февраль 2012, 22:42 | Сообщение # 5
Мастер
Славянка, готовиться не надо, все действия перед ритуалом описаны в первом посте. Единственное, не должно быть электрического освещения, работать при свечах.
Отсылать не нужно, он уйдет сам, поскольку вызывается не истинный дух (черт, демон), а дух живого человека. Ритуал вполне безопасен и для вызывающего и для вызываемого.

Ronja07Дата: Среда, 28 Август 2013, 00:18 | Сообщение # 6
Гость
Здравствуйте! Подскажите, можно ли вызвать душу,  не имея фотографии человека, но зная его имя?

WarlockДата: Четверг, 29 Август 2013, 19:57 | Сообщение # 7
Мастер
можно. я так и делаю.

Буська17Дата: Суббота, 02 Ноябрь 2013, 00:14 | Сообщение # 8
Гость
Warlock, Здравствуйте,можно узнать про способ обезопасить свою душу.чтобы другие не могли нанести ей вред или свободно извлечь из тела без моего согласия?

WarlockДата: Понедельник, 04 Ноябрь 2013, 15:52 | Сообщение # 9
Мастер
защит множество. выбирайте на свой вкус. -от рун до молитв.

smilezlobinДата: Воскресенье, 14 Декабрь 2014, 19:36 | Сообщение # 10
Гость
здраствуйте. мне очень нужна помощь. мне кажется, что мою "душу" вызывали как описано у вас. для этого мне нужно написать вам все попорядку.
1. в начале декабря была полная луна. и спать я пошла заполночь. легла на спину, не заснула еще. и тут в моем сознании всплыла следующая картина " вдруг на меня смотрит молодой парень лет 28 , и спрашивает " Ну и как тебя зовут?" отвечаю, мол тебе зачем, флиртую блин( нашла же время)))))). потом этот парень вроде кому то сказал как бы шепотом " пуская она скажет" и тут я ему говорю имя и фамилию. проходит миг и я вижу он стоит ко мне спинойи я вижу как у него из затылка выходит как бы аура розового почти малинового цвета. я ему говорю " о у тебя энергия тут прет" и дотрагиваюсь до его затылка. раз и эта аура правращается в болшой розовый пузырь и мы с ним в этом пузыре кружимся.он меня спрашивает "тебе страшно?" я ответила нет, и все пропало я открыла глаза и вскоре заснула. подумала что опять фантазия разыгралась. ведения у меня бывают очень редко, зачастую после сильнейших дипрессий. но какаво было мое удивление, как на утро после этой ночи видела сон- тот же парень лежит у себя в доме на кровате, плачет а другая девушка его успакаивает. и тут открывается дверь и заходит в эту комнату женщина , говорит " о а у кого это (пардон) месячные?" и тут я с ужасом понимаю что у меня реально менструация. она увидела меня, смотрит с широкими глазами, а в вгляде счастье какое то. и я ложу ей руки на плечи и извинябсь, говорю" извините, я не хотела, так получилось" дверь в комнату открылась, я вышла из нее и проснулась.
подобное со мной не случалось, видения бывали, как говорила уже. и да сны часто ясные снятся, а теперь после всего вышеописанного у меня в жизни происходят какие то странности.
прошу вас, не сочтите меня ненормальной, мне просто нужны ответы. Помогите пожалуста.

WarlockДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 20:30 | Сообщение # 11
Мастер
если вы хотите. чтобы я с вами работал как с клиентом- милости просим. пишите в личку. бесплатных консультаций не будет.

RobekaДата: Понедельник, 16 Март 2015, 18:16 | Сообщение # 12
Гость
Warlock, А если человек живет далеко то все равно можно призвать?

WarlockДата: Суббота, 21 Март 2015, 10:56 | Сообщение # 13
Мастер
конечно. расстояние не имеет значения.

зимаДата: Среда, 05 Август 2015, 16:40 | Сообщение # 14
Гость
а если я вижу душу живого человека которая выходит из физического тела, и делает какие то поступки, а физическое тело при этом стоит просто... что это такое?

WarlockДата: Вторник, 18 Август 2015, 17:17 | Сообщение # 15
Мастер
это может быть все что угодно- от астрального зрения до шизофрении. по такому краткому сообщению никаких выводов сделать нельзя.

Форум » Черная магия » Колдовство » воздействие на душу живого на расcтоянии (вызов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера
вы найдете только на данном форуме!