Среда, 22 Ноябрь 2017, 05:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Белая магия » Защита от порчи, противодействие колдовству » Магическая чистка жилища
Магическая чистка жилища
ViktorijaДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 16:38 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Человек, интересующийся магией, знает, что обычная уборка не очищает жилье от негативной энергии. Для этого есть специальные магические приемы. Лучше это делать в период убывающей луны. Но если есть необходимость, приступайте к чистке в любое время.
Надо открыть двери и окна, чтобы негатив смог покинуть помещение. Также свежий воздух поможет удалить часть негативной энергии. Очищение начинается с мытья полов и выскабливания окон. Подобное притягивает подобное, потому грязные содержащиеся в беспорядке жилища притягивают негативные вибрации. Грязную воду следует выливать на улицу или в унитаз.
Физическое очищение от грязи и пыли обязательно нужно подкрепить и на высшем уровне. Для этого используют четыре стихии – Земли, Воздуха, Огня и Воды.
Покройте стол белой скатертью и поставьте на нее блюдо с солью. В соли установите ароматическую палочку с хвойным запахом. Слева от блюда поставьте сосуд с родниковой водой. Справа поставьте свечу белого цвета. Зажгите ароматическую палочку и свечу.
Протяните руки вперед и произнесите: «Олицетворения четырех стихий! Я призываю Вас! Помогите очистить мой дом от дурного глаза, от напастей и недругов! Да будет так отныне и вовеки!»
Возьмите блюдо с солью и пройдите по часовой стрелке все помещения вашего дома. Начинать надо с самой дальней от входа комнаты или со спальни. В каждый угол каждого помещения бросьте по щепотке соли, говоря:
«Силами земли я очищаю этот дом!»
Затем поставьте блюдо на скатерть, возьмите ароматическую палочку и пройдите тот же путь по всем помещениям, заходя в каждый угол, говорите:
«Силами воздуха я очищаю это жилище!»
Вернитесь, поставьте палочку в соль и возьмите зажженную свечу.
Пройдите по всем помещениям, заходя в каждый угол, говорите:
«Силами огня я очищаю это жилище!»
Поставьте свечу на стол, возьмите сосуд с водой, пройдите с ним по всем помещениям, говоря:
«Силами воды я очищаю это жилище!»
Поставьте сосуд на место. Станьте перед столом. Прислушайтесь к своим ощущениям. В доме должно стать спокойнее, энергетика должна улучшиться. Если такого не произошло, значит стихии не сразу вас послушают. В таком случае повторите все заново.
Закрывайте двери и окна. Палочка и свеча должны догореть полностью. Соль после этого можно высыпать.
Автор – колдун Мстислав

WarlockДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 16:55 | Сообщение # 2
Мастер
метод в принципе рабочий, но слабенький, на основе так называемой белой викки..

ViktorijaДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 16:58 | Сообщение # 3
Новичок
Warlock, разве это не языческий обряд? Я считала, что Мстислав - язычник.

WarlockДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 17:53 | Сообщение # 4
Мастер
Viktorija,
Quote (Warlock)
на основе так называемой белой викки..
ведьмовство- это, по вашему, не язычество?

ViktorijaДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 18:30 | Сообщение # 5
Новичок
Warlock, я считаю, что викка (ведьмовство) - язычество. Но объясните, пожалуйста, чем отличается викка от славянского язычества? Это ведь разные вещи? Я не знаю точного ответа на этот вопрос, поэтому прошу просветить меня в данном вопросе.

WarlockДата: Среда, 30 Март 2011, 11:53 | Сообщение # 6
Мастер
Viktorija, и славянское язычество и кельтское язычество- все это язычество. но это разные эгрегоры. кельтский эгрегор более темный и жесткий, чем славянский. и именно на нем основано ведьмовство запада- постдруидизм или викка. с каким эгрегором контактировать, какой больше подходит для общения- это определяется только на практике.

ViktorijaДата: Среда, 30 Март 2011, 23:39 | Сообщение # 7
Новичок
Warlock, благодарю за разъяснение.

Форум » Белая магия » Защита от порчи, противодействие колдовству » Магическая чистка жилища
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера
вы найдете только на данном форуме!