Заговор Черных Ангелов - на должника - Форум
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 22:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Черная магия » Русское чернокнижие » Заговор Черных Ангелов - на должника
Заговор Черных Ангелов - на должника
LiotSvanaДата: Четверг, 25 Март 2010, 17:16 | Сообщение # 1
Глава
Статус: Offline
Заговор Черных Ангелов – наказать должника

Использовал неоднократно, давал друзьям - у всех сработало! должник либо прибегает с пеной у рта и деньгами в руках, либо гремит в больницу и пролечивает больше чем вам должен. Встречал этот заговор у Степановой, но там, как обычно у нее, скрыт ключ, заговор дан с купюрами. Я даю полный.

"Пошел я в путь дороженьку, лесом темным, травой сопрелой, тропой черной, лучиной горелой. перешел я три перекрестка, монастырь церковь и кладбище. стоят там три слуги дьявола , три черных ангела - ангел скорби ,ангел терпения и ангел непрощения . Не прощаю я , мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту., мертвую дремоту, закрываю его очи на три черные ночи: за первую ночь потеряет он способность себе помочь, за вторую ночь уже никто не сможет ему помочь, а как минет последняя ночь, ни один мастер не сможет ему помочь- ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не навредит мне ни в чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевший сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу.
(ПРО СЕБЯ)- знаю! аминь.

ГостьДата: Суббота, 12 Июнь 2010, 15:27 | Сообщение # 2

Otvette,pozaluista,na 4to 4itat?

WarlockДата: Четверг, 17 Июнь 2010, 21:28 | Сообщение # 3
Мастер
Гость, что значит на что? ни на что- на образ врага. можно ментальный. фаза луны значения не имеет.

AlfДата: Четверг, 05 Август 2010, 20:44 | Сообщение # 4
Гость
Warlock, это тот способ, что ты мне говорил? cool

Вера - здесь вся Сила!

Сообщение отредактировал Alf - Четверг, 05 Август 2010, 20:47

WarlockДата: Понедельник, 13 Сентябрь 2010, 14:52 | Сообщение # 5
Мастер
Alf, тот. кстати, работает не только на должников, но и на тех, кто присвоил ваш труд (не выплатил зарплату) или сломал вашу вещь- разбил окно или машину и тп. но Только в тех случаях, когда вас обидели МАТЕРИАЛЬНО.

ММДата: Суббота, 29 Январь 2011, 23:47 | Сообщение # 6
Гость
воспользовалась сегодня, жду результата. никогда даже не думала что окажусь в подобной ситуации - работу выполнила, а со мной не рассчитались..

WarlockДата: Понедельник, 31 Январь 2011, 11:53 | Сообщение # 7
Мастер
ММ, не думайте, что сработает с одного раза! читайте 3 раза в день хотя бы неделю!

ММДата: Понедельник, 31 Январь 2011, 22:02 | Сообщение # 8
Гость
Спасибо за совет, подскажите пожалуйста тогда еще правильно ли я делаю.
я читаю с субботы каждый вечер по 3 раза подряд на мысленный образ, сегодня раздобыла копию паспорта, буду читать на фото.
помимо этого еще читаю заговор на должника с церковной свечой у окна каждый вечер тоже по 3 раза подряд " Посылаю я на раба... начет,
пусть этот начет рабу Божьему ... жжет и печет, по углам гоняет, кости ломает, не ест, не спит не пьет, пока раб... долг не вернет. Во имя отца и сына и св. духа. Аминь. Аминь. Аминь, потом свечу ставлю в подсвечник у окна и даю прогореть. Этот заговор я читаю уже шестой день.
Спасибо.

WarlockДата: Вторник, 01 Февраль 2011, 15:28 | Сообщение # 9
Мастер
ММ, ваш заговор на должника из степановой- он там НЕПОЛНЫЙ. И НЕ СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ, ЧТО ОН СРАБОТАЕТ. вот полный РАБОЧИЙ вариант обряда: без пяти двенадцать ночи в полностью темной комнате (что, уже страшно)???))) зажгите ладан, и скажите на его дым при открытой форточке три раза: ПОСЫЛАЮ Я НА РАБА БОЖЬЕГО № начет. пусть этот начет жжет и печет, по углам гоняет, кости ломает, не ест, не спит, не пьет, покой рабу божию № не дает, пока тот долг мне не вернет. аминь аминь аминь

ММДата: Среда, 02 Февраль 2011, 00:03 | Сообщение # 10
Гость
Warlock, спасибо. Нет, не страшно, непременно сделаю так и в темной комнате. Не сомневаюсь что Вы правы, так как и вправду не все полностью у нее в книгах указано, вот поэтому и сама додумала что же дальше со свечой делать... :(

WarlockДата: Среда, 02 Февраль 2011, 21:30 | Сообщение # 11
Мастер
Quote (ММ)
и сама додумала что же дальше со свечой делать... sad
и что же, на ваш взгляд?

ММДата: Среда, 02 Февраль 2011, 23:45 | Сообщение # 12
Гость
я оставляла ее на окне полностью прогореть cry

WarlockДата: Четверг, 03 Февраль 2011, 13:04 | Сообщение # 13
Мастер
ММ, ДА, КАК ВАРИАНТ. возможен иной подход- зажигаете на период работы с заговором, потом тушите и так все дни работы с заговором, а через неделю уже оставляете прогорать полностью.

Ronja07Дата: Среда, 28 Август 2013, 00:33 | Сообщение # 14
Гость
Доброй ночи. Посоветуйте, могу ли я использовать заговор Черных Ангелов на шефа моего мужа? Мне лично он не должен, а вот мужу зарплату не выплачивает. А если и выплатит, то неполную сумму и со скандалом. Хочу проучить этого пройдоху.

WarlockДата: Четверг, 29 Август 2013, 19:59 | Сообщение # 15
Мастер
попробуйте хуже не будет.

semka111Дата: Суббота, 03 Октябрь 2015, 13:10 | Сообщение # 16
Гость
у меня было несколько кредитов в различны банках. Каждый месяц набегали большие проценты. Один кредит погашался другим. Выбраться из долгов мне помог один очень хороший человек. Вот адрес его электронной почты evgenia.cravtzova@yandex.ru.

Форум » Черная магия » Русское чернокнижие » Заговор Черных Ангелов - на должника
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера
вы найдете только на данном форуме!