Среда, 20 Сентябрь 2017, 22:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Новички и клиенты » Вопросы мастеру » Вопросы (обращаемся к мастеру)
Вопросы
LiotSvanaДата: Среда, 02 Март 2011, 10:08 | Сообщение # 1
Глава
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и гости форума!
Все Ваши вопросы по подкладам и прочим магическим действиям оставляем в этой теме!

МишельДата: Суббота, 12 Март 2011, 21:18 | Сообщение # 2
Гость
подскажите...сегодня в комнате был обнаружен крестик,старый металическй похожий на серебро,со скилетом и черепом вместо распятия....что делать? помогите!!!!

WarlockДата: Воскресенье, 13 Март 2011, 13:06 | Сообщение # 3
Мастер
Мишель, судя по предмету- это может быть серьезная вудуистская порча, а может быть и просто готическая игрушка. пришлите мне на мэйл фото предмета, и я скажу вам, есть ли там негатив и что с ним делать дальше. руками не беритесь- используйте плоскогубцы или нечто подобное. Пока заверните его в бумагу или положите в коробку или ящик, на котором со всех сторон нарисуйте вот этот знак:

Прикрепления: 0914374.jpg(33Kb)

drugДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 13:39 | Сообщение # 4
Гость
Здравствуйте! Сегодня с ребенком играли в песочнице и откопали монетку детской лопаткой. я взяла и выкинула песок вместе с монетой. может быть кто-то конечно потерял деньги или обряд какой-нибудь сделали?

WarlockДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 14:30 | Сообщение # 5
Мастер
drug, в песочнице можно найти все, что угодно - от кольца до мобильного телефона.
Сомневаюсь, что здесь присутствует магия.

drugДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 15:41 | Сообщение # 6
Гость
Спасибо, вы меня успокоили. smile

yaloДата: Вторник, 20 Март 2012, 21:32 | Сообщение # 7
Гость
Здравствуйте! такой вопрос:
Мы с мужем в разводе, есть сын 3,5 г. Экс-муж нас постоянно обманывает, обещает и на*бывает. Что до развода, что после, такой у него гнилой характер. Например, звонит и говорит ему: «я очень хочу приехать погулять/купить игрушку и т д, обязательно завтра приеду, обещаю». Я на завтра не берет трубку, посылает, грубо отмазывается, придумывает дела, и т д., типа надо вдруг маме помочь, или туда-то съездить, на работе добавили время, и т д. Мол, «не могу сегодня, но вот завтра точно, 100пудова приеду, пойдем покупать тебе игрушки». И на завтра повторяется тоже самое. И так продолжается месяцами, в итоге приезжает к сыну не чаще, чем на час-два, 1 раз в 1-2 месяца. Он постоянно врет, путается в показаниях и с своем вранье. Сын ждет, страдает, тянется к нему, а у него такое отношение несерьезное. Да и я уже вся истерзалась, т.к. завишу от него, в том числе финансово. Тоже самое и с деньгами: "я тебе дам, обещаю, завтра завтра, вот зарплату получу, вот когда с карточки сниму, ой вот другу пришлось срочно одолжить, как вернет дам ,сам щас без копейки сижу и т д", или переходит на грубости, хотя сам причем обещал дать денег (например на одежду ребенку), вдруг "мол мы в разводе, меня не е*ет, заводи себе мужика и пусть он его одевает и т д, сама заработай сама ему купи, ты мне никто и т д". Ждать приходится не меньше чем месяцами. Он не дает деньги на сына, (после развода имею алименты всего 2-3 тыс.руб.), хотя мог бы спокойно давать гораздо больше. Дело в том, что он такой человек, говорит, но не делает, напел и пошел по своим делам.
Скажите, существует ли какой-нибудь обряд или ещё что-нибудь, чтобы он хотя бы просто не врал ни мне, ни сыну, не на*бывал бы так постоянно, выполнял свои обещания, действительно приезжал бы к ребенку, а не врал что хочет, но не может, или может, но ищет отмазы, при всем этом зачем-то ежедневно обещая приехать и дать денег.
Спасибо.

LuluДата: Понедельник, 16 Апрель 2012, 10:48 | Сообщение # 8
Гость
Подскажите пожалуйста, нашла ключ под подушкой, 100% знаю что это дома кто-то пакости делает. Что это может значить и как теперь избавиться от ключа чтобы не сработало?

LiotSvanaДата: Понедельник, 16 Апрель 2012, 12:36 | Сообщение # 9
Глава
положите его на сковороду вместе с иглами и большим количеством соли и прокалите, пока соль не почернеет, а потом выкиньте, не дотрагиваясь руками. если ведьма в доме- смотрите, кому станет плохо. пока калите- читайте псалом 90 (живые помощи ) и молитву кресту- да воскреснет бог. а потом скажите-

кто мне чего посылает. кто мне чего желает, тот сам то в трехкратном размере получает. во имя отца и сына и святого духа, аминь!

EVAДата: Вторник, 30 Октябрь 2012, 07:28 | Сообщение # 10
Гость
подскажите пожалуйста, может пра пра прабабушка которая была кем-то проклята вселится в пра пра правнучку. и зачем? какие последствия, и возможно ли её выселить?

Сообщение отредактировал EVA - Вторник, 30 Октябрь 2012, 07:29

LiotSvanaДата: Понедельник, 19 Ноябрь 2012, 15:35 | Сообщение # 11
Глава
EVA, напишите на майл мастеру masterwarlock@rambler.ru

МОРАНАДата: Четверг, 22 Ноябрь 2012, 19:27 | Сообщение # 12
Гость
ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ?ПЛЗ,,ПОДОЙДЕТ ЛИ НЕ КРЕЩЕНОМУ РЕБЕНКУ ОБЕРЕГ ЗАЩИТЫ РУНАМИ,И НЕ ПОВРЕДИТ ЛИ МНЕ САМОЙ К ТАТУИРОВКЕ В ВИДЕ БЕРКАНЫ ,КОТОРОЙ ЛЕТ ДЕСЯТЬ НА ПЛЕЧЕ,ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ЧТО НИБУДЬ,ИЛИ ОНА СВОЮ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНИЛА-ДЕЛАЛА ДЛЯ ЗАЧАТИЯ,И ЕЕ УБРАТЬ-ТИПО ЗАКРЫТЬ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА ВЫЦВЕЛА САМА ПО СЕБЕ,И ЕЕ СОВСЕМ НЕ ВИДНО.ПОЖАЛУЙ ВСЁ,,,,,P.S. КРЕСТИТЬ РЕБЕНКА БУДУ ЧЕРЕЗ ГОД,КОГДА ПРИЕДЕТ ОТЕЦ РЕБЕНКА(ОН В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ)

МаргаритаДата: Суббота, 08 Декабрь 2012, 00:28 | Сообщение # 13
Гость
Здравствуйте, Мастер.
Мне очень нужен Ваш совет.
Два года назад развелась с мужем, хотя до этого даже не ругались никогда серьезно; он мне благодарен, много для него сделала по жизни.
Сказал, что у него есть женщина, и она беременна. Отправила к ней.
Но перед этим были странные предпосылки (проанализировала это, конечно, гораздо позже):
1. Погибли все цветы в квартире,кроме одной драцены.
2. В кровати запах от него был, какудто от разлагающегося мяса, гнили какой-то, а но очень чистоплотный, в душ ходит по утрам. И запах шел не от тела, а как будто бы изнутри.
3. Я лежала в кровати 1,5 месяца; от еды и воды рвало, сил ни на что не было. Очень сильно похудела.
Стресс исключаю: не в первый раз замужем, ни от кого не завишу.

Спустя время нашла под кроватью (с его стороны, в ногах) шпильку. Явно чужую. Как посоветовали, обожгла на газу, закопала, где не хожу.

А на днях - еще одну. Лежала прямо на полке. Подруга заметила, что кончики ржавые и разведены в стороны. (У меня сильный псориаз на ногах)
Обожгла с молитвой, закопала.

Не отпускает! Снится часто. А в снах- ничего дурного.
Не верила я в этот кошмар, думала, со мной такого никогда не произойдет, ничего никому плохого не желала никогда, да вот какая история... Мне бы забыто про все это...

Помогоите пожалуйста, хоть советом.

Что это было?
Чего они от меня хотят?
Что может быть дальше?
Как с этим бороться?

С Уважением. Спасибо. Маргарита.

WarlockДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 19:49 | Сообщение # 14
Мастер
маргарита- ответил по почте.

SchwarzeWitweДата: Среда, 03 Июль 2013, 21:45 | Сообщение # 15
Гость
Здравствуйте..

Я там в разделе "порча" пост оставила.. Ответьте пожалуйста, если не трудно. Мне это очень важно.
Незнаю что еще можно сделать..
Просто жить не могу дальше..
Хочу вернуть им обоим ту боль, что я сейчас испытываю.
Хочу еще завтра рассорку по луку сделать.
Время и лунный день значение имеют?

Сообщение отредактировал SchwarzeWitwe - Среда, 03 Июль 2013, 21:48

матрешкаДата: Суббота, 17 Август 2013, 10:53 | Сообщение # 16
Гость
Здравствуйте..   Вчера  дома под кухонной лавкой мама нашла квадратную тряпочку с двумя иголками крест накрест и взяла руками,что делать???
одна бабушка посоветовала выкинуть со двора с какими то словами.

WarlockДата: Вторник, 20 Август 2013, 20:07 | Сообщение # 17
Мастер
о подкладах и о том,что с ними делать,  в соответствующей теме сказано достаточно.

WarlockДата: Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 11:22 | Сообщение # 18
Мастер
Цитата JenkialЕсть у меня еще просьба. Моядочь на уроках постоянно вертится и не концентрируется на уроке, как-бы помочь
ей в этом ? Спасибо.для дочери лучше сделать молитвенный щит на хорошую учебу.но самостоятельно вам этого не сделать- обряд сложный. можете заказать у меня.
а пока сделайте вот это: Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, сядьте
перед зеркалом и, пришивая пуговицы, говорите так :Крепко шью,навекроблю. Я не пуговицу пришиваю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе,
освещаяй и просвещаяй всяческая, освяти и просвяти раба Божия ( имя) и даруй
ему стези прямые, разум ясный. Аминь. но это мы уже влезли в другую область-
здесь тема рун.

kylibinpasha2Дата: Понедельник, 21 Октябрь 2013, 01:51 | Сообщение # 19
Гость
Здравствуйте. Хочу задать вопрос - у жены некоторое время назад один человек взял в долг немало денег и не возвращал долго, несмотря на неоднократные напоминания. Тем более деньги у него появились. Ей надоело и она провела ритуал с ореховой веткой и скатертью. Должник долг не отдал, а через пару месяцев умер от сердечного приступа. Вот и думаю - связаны ли эти факты, или совпадение? И не вылезет ли каким то боком...

WarlockДата: Понедельник, 21 Октябрь 2013, 12:50 | Сообщение # 20
Мастер
Цитата kylibinpasha2 ()
Ей надоело и она провела ритуал с ореховой веткой и скатертью. Должник долг не отдал, а через пару месяцев умер от сердечного приступа. Вот и думаю - связаны ли эти факты, или совпадение? И не вылезет ли каким то боком...
безусловно-тут даже не связь,а прямое следствие. у меня в практике тоже были случаи,когда упрямые должники не отдавали денег,но потом отбрасывали копыта. это вполне возможный результат обряда.

Форум » Новички и клиенты » Вопросы мастеру » Вопросы (обращаемся к мастеру)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера
вы найдете только на данном форуме!