Среда, 20 Сентябрь 2017, 22:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Новички и клиенты » Вопросы мастеру » Вопрос от новичка
Вопрос от новичка
ЭнДата: Вторник, 07 Июнь 2011, 15:34 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline
Добрый день, нашла на сайте вызов человека, черный вызов с фото и иголкой... Скажите обязательно ли свечи перед ритуалом с помощью спичек зажигать, это повлияет на результат? и еще сколько нужно свечек засветить?

WarlockДата: Вторник, 07 Июнь 2011, 22:08 | Сообщение # 2
Мастер
Эн, если вы имели ввиду этот приворот, то там нужны четыре свечи, одна из которых - красного цвета, остальные - обычные. Ставятся на алтарь в круге силы по сторонам света.

Свечи зажигаются при ЛЮБОЙ магической работе ТОЛЬКО спичками (нельзя использовать в ритуалах НЕприродные элементы, т.е. зажигалки и пр.).

ЭнДата: Среда, 08 Июнь 2011, 13:49 | Сообщение # 3
Гость
День добрый, нет это не этот ритуал, извините, не могу его полностью описать вот ссылка на него...http://ruswedmak.ucoz.ru/forum/53-368-1, вчера все сделала, вроде все по правилам, все учила, с чувством с расстановкой, но все равно волнуюсь, свечи было две, церковные, засветила от спички... теперь жду. какие могут быть ошибки в том ритуале? и вообще если он не придет, возможно ли его повторить? Возможно вы подскажите мне к кому можно обратиться из профессионалов, чтоб сделать вызов за меня, так как в своих силах сомневаюсь

WarlockДата: Четверг, 09 Июнь 2011, 22:26 | Сообщение # 4
Мастер
Эн, достаточно хаотичное сообщение... откуда же МНЕ знать, каких ВЫ наделали ошибок в ритуале? и с чего вы взяли, что они вообще есть- возможно, вы провели его идеально...

ЭнДата: Воскресенье, 19 Июнь 2011, 10:26 | Сообщение # 5
Гость
да, я понимаю, но я имела ввиду общие ошибки, например, у меня горело две свечи, в ритуале не написано было сколько, поэтому я сама так решила... И в общем главный мой вопрос, можно ли этот ритуал повторять, если да то через какое время? И есть ли смысл повторят один и тот же ритуал или же лучше пробывать новые? Есть ли люди, которые не подвержены подобным вещам, я за год много перепробывала и к магам обращалась, результат нулевой.

Добавлено (19 Июнь 2011, 10:26)
---------------------------------------------
Ответьте, этот ритуал повторять можно? И через какой промежуток времени?

WarlockДата: Понедельник, 20 Июнь 2011, 10:54 | Сообщение # 6
Мастер
Quote (Эн)
Есть ли люди, которые не подвержены подобным вещам
в принципе, есть. издревле считались, что невосприимчивы к магии: седьмой сын седьмого сына, седьмая дочь седьмой дочери, не рожденные женщиной (т.е. родившиеся с помощью кесарева сечения, вспомните "Макбет" Шекспира,) единственный сын, и сын девственницы ( то есть рожденный вне брака).
Любой ритуал имеет свойство усиливаться от повторения. именно поэтому есть смысл делать серию ритуалов, повторяя их неделю , две или более, до 40 дней. Если вы не супер сильный маг- не Соломон и не Мерлин, и даже не фея Моргана- не надейтесь, что результат будет от единственного проведенного вами ритуала. тем более, если вы даже не посвященная.

ЭнДата: Суббота, 25 Июнь 2011, 10:00 | Сообщение # 7
Гость
Мастер, спасибо за подробный ответ.. Вы можете мне порекомендовать сильного мага, мне очень нужно вызвать на связь мужчину...

WarlockДата: Суббота, 25 Июнь 2011, 20:45 | Сообщение # 8
Мастер
Эн, могу предложить свои услуги. А на форуме есть хорошая работа Чтобы написали или позвонили, проверенная и рабочая.

ЭнДата: Воскресенье, 03 Июль 2011, 11:38 | Сообщение # 9
Гость
Warlock, отправила вам письмо на почту masterwarlock@rambler.ru очень надеюсь на скорый ответ

МаргаритаДата: Вторник, 16 Октябрь 2012, 23:08 | Сообщение # 10
Гость
Здравствуйте, Мастер.
Мне очень нужен ваш совет.
Два года назад развелась с мужем, хотя до этого даже не ругались никогда серьезно; он мне благодарен, много для него сделала по жизни.
Сказал, что у него есть женщина, и она беременна. Отправила к ней.
Но перед этим были странные предпосылки (проанализировала это, конечно, гораздо позже):
1. Погибли все цветы в квартире,кроме одной драцены.
2. В кровати запах от него был, какудто от разлагающегося мяса, гнили какой-то, а но очень чистоплотный, в душ ходит по утрам. И запах шел не от тела, а как будто бы изнутри.
3. Я лежала в кровати 1,5 месяца; от еды и воды рвало, сил ни на что не было. Очень сильно похудела.
Стресс исключаю: не в первый раз замужем, ни от кого не завишу.

Спустя время нашла под кроватью (с его стороны, в ногах) шпильку. Явно чужую. Как посоветовали, обожгла на газу, закопала, где не хожу.

А на днях - еще одну. Лежала прямо на полке. Подруга заметила, что кончики ржавые и разведены в стороны. (У меня сильный псориаз на ногах)
Обожгла с молитвой, закопала.

Не отпускает!
Не верила я в этот кошмар, думала, со мной такого никогда не произойдет, ничего никому плохого не желала никогда, да вот какая история... Мне бы забыто про все это...

Помогоите пожалуйста, хоть советом.

Что это было?
Чего они от меня хотят?
Что может быть дальше?
Как с этим бороться?

С Уважением. Спасибо. Маргарита.

ТаисДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 18:38 | Сообщение # 11
Новичок
Маргарита, напишите Мастеру на мейл.

НИКОГДА НЕ РОЙ МНЕ ЯМУ, ИНАЧЕ Я СДЕЛАЮ ИЗ НЕЁ СЕБЕ ОКОП. ©

NadinnnnДата: Понедельник, 01 Апрель 2013, 16:18 | Сообщение # 12
Гость
Здравствуйте. 
На работе постоянно делает пакости один человек. Честно устала уже. Как защититься?
Помогает церковь, но только на небольшое время.
С ув. Надежда.

WarlockДата: Вторник, 02 Апрель 2013, 14:34 | Сообщение # 13
Мастер
а постоянного ничего нет. любые обряды нуждаются в периодическом подновлении. на долгое время может защитить только изготовленный специалистом талисман от колдовства. его вы можете заказать у меня.

mawa203Дата: Суббота, 14 Июнь 2014, 19:54 | Сообщение # 14
Гость
Здравствуйте!муж подарил мягкую игрушку,через полгода заметила на ней леску с 3мя узелками на шеи у игрушки.что это может быть?игрушка плюшевый медведь.

АняДата: Пятница, 18 Июль 2014, 14:53 | Сообщение # 15
Гость
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста: нужно сделать откуп, но единственный пеший перекресток, на котором могу оставить откуп, Т образной формы. Подойдет ли он для откупа? или возможно ли сделать откуп иначе. С уважением.

Сообщение отредактировал Аня - Пятница, 18 Июль 2014, 14:54

MorokДата: Среда, 23 Июль 2014, 19:57 | Сообщение # 16
Гость
Аня посмотрите тропинки протоптанные на земле, они тоже подходят

VINNOORALДата: Воскресенье, 11 Январь 2015, 17:50 | Сообщение # 17
Гость
Здравствуйте!!
меня звать Алена я бы хотела у вас спросить как можно узнать точно что у тебя порча и как её вывести мне 26 я постояно болею все по женски болит не могу уже больше. И еще какие молитвы снятие порчи можно выливать на воск.

WarlockДата: Воскресенье, 18 Январь 2015, 21:43 | Сообщение # 18
Мастер
вам необходимо сделать диагностику. самое простое- сходить в церковь на целую службу. если начнете зевать или пойдет отрыжка и слюнотечение- порча есть.

ученикДата: Вторник, 24 Март 2015, 14:34 | Сообщение # 19
Гость
уважаемый warlock если можно подскажите как можно поставить врага на колени так чтобы он не смог встать.Просто это наш участковый который не дает спокойно помогать людям.Я еще мало что умею но постоянно учусь а он все время строит мне разные козни.Заранее извените что отнимаю ваще драгоценное время

Добавлено (24 Март 2015, 14:34)
---------------------------------------------
уважаемый Warlock если вас не затруднит подскажите как можно поставить врага на колени так чтоб он самостоятельно не мог встать.Просто у меня в поселке живет участковый который всячески мешает мне помогать людям то во время лечения двери сломает то с нарядом приедет то он про меня слухи распускает что я больной на всю голову.Вы я знаю сможете подсказать как это можно сделать. Ато этот человек не верит ни в Бога ни в черта говорит что всё это ерунда вот хотелось бы чтоб он постоял на коленях и подумал что это далеко не ерунда.С уважением к вашим силам Евгений

WarlockДата: Пятница, 03 Апрель 2015, 16:18 | Сообщение # 20
Мастер
то что вы пишете- у вас не получится. не для вашего уровня силы.

Форум » Новички и клиенты » Вопросы мастеру » Вопрос от новичка
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера