Гадания по руке - Форум
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 22:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Предсказательные системы, гадания » Гадания » Гадания по руке (Основные понятия о хиромантии.)
Гадания по руке
arknazДата: Вторник, 19 Июль 2011, 10:30 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Без рук не были бы построены цивилизации, никакой прогресс не был бы возможен в нашей социальной, промышленной, технологической и духовной жизни. Людские руки отчасти ответственны за наш постепенный рост от животного прошлого примитивного положения, в нашу высокотехнологическую эру. Руки это проекция нашей души, они взаимодействуют и функционируют на физической плоскости. И ждали руки этого миллионы лет, для желания обнародовать в трёхмерном пространстве. До этого времени, во время эволюционного цикла твари, в будущем превратившиеся в человека, были без форменны и лишены всех телесных придатков, как описано в доктрине Блаватской.

Данную книгу я написал для людей, которые начинают интересоваться хиромантией, но я думаю, что новое и интересное в ней могут найти все. С помощью её вы не научитесь профессионально читать по рукам, я и не ставил перед собой такую цель. Её главная задача заинтересовать читателя такой замечательной и прекрасной наукой как хиромантия, дать общие понятия и вообще разобраться, что это такое и как это работает. В написании книги я использовал свои статьи, написанные ранее. В целом книга и состоит из статей. Книга читается на одном дыхании буквально в течение часа. Я думаю после прочтения этой книги вы не останетесь равнодушны к хиромантии, и узнаете для себя много полезного и интересного.

WarlockДата: Воскресенье, 31 Июль 2011, 14:33 | Сообщение # 2
Мастер
arknaz, ссылки , тем более рекламные, на моем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ!
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ! angry
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗМЕЩАТЬ У НАС СВОЮ РЕКЛАМУ-ЭТО РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ Форума!

liftinДата: Среда, 09 Май 2012, 21:57 | Сообщение # 3
Гость
Недавно посмотрел интересный фильм про хиромантию, один эксперт по хиромантии рассказывает чем хиромантия отличается от хирологии и что вообще можно узнать по руке, развенчивает несколько мифов о хиромантии, кто заинтересовался может посмотреть фильм

Хиромантия и Хирология - http://video-znanie.ru/xiromantiya-i-xirologiya-2009-240.html

tanyatopolevaДата: Четверг, 28 Апрель 2016, 09:42 | Сообщение # 4
Гость
неужели хироманты могут все по линиям рассказать?

Форум » Предсказательные системы, гадания » Гадания » Гадания по руке (Основные понятия о хиромантии.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера
вы найдете только на данном форуме!