Подскажите гадалку хорошую - Форум
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 22:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Предсказательные системы, гадания » Гадания » Подскажите гадалку хорошую (нужна гадалка)
Подскажите гадалку хорошую
tanyatopolevaДата: Четверг, 28 Апрель 2016, 09:45 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline
Немного расскажу о своей ситуации тут:
Мы жили обычной нормальной жизнью, не могу сказать что все было шикарно или как в сказке, но наша жизнь была нормальной - у меня был заботливый муж со стабильной работой, родили ребенка, все шло как у всех. Но в последнее время все стало происходить как-то не так, идти в обратном направлении. Муж стал каким-то отчужденным, обычно он играл с ребенком, переживал за него, а сейчас с работы приходит и даже не спросит как мы день провели, когда рассказываю что да как он слушает конечно, но ни печали ни радости на его лице я не вижу. С работой у мужа тоже что-то непонятное - сначала он стабильно шел по карьерной лестнице, его ценило начальство, были хорошие перспективы, а сейчас все как застопорилось внезапно, с руководством у него трения пошли. Я сначала думала что он так холодно относится к семье из-за проблем на работе, но он и к работе стал инертно относиться - раньше был до боли пунктуальным и собранным, никогда не опаздывал, а сейчас не то чтобы опоздать, он может даже отгул на целый день взять и просто дома перед телевизором этот выходной день провести. Понятное дело что с начальством трения пошли.
Дальше хуже - с ребенком тоже не понятно что происходит. Может внезапно закашляться до хрипоты, не с того не с сего, на ровном месте. Сначала думала что может поперхнулся чем-то, но когда у ребенка в неделю 3-4 раза случаются приступы кашля что даже лицо краснеет и из глаз слезы идут то это повод задуматься. Я разумеется сразу к педиатрам повела - те смотрели-смотрели и ничего не высмотрели, я не поверила, повезла в медицинский центр на обследование чтобы там посмотрели ребенка - те тоже несколько дней обследовали, по кабинетам гоняли и вынесли диагноз - ребенок здоров. Но как он может быть здоров если кашель внезапно появляется и может быть до рвоты?! Также сейчас может проснуться посередине ночи и просто лежать, ничего не рассказывает, просто минут 20-30 лежит спокойно, потом засыпает. У нас в доме висит православная икона и ребенок всегда играл под ней - там мы постелили коврик на ламинат, ему тепло и он обычно долго играл там в свои игрушки - сейчас он там не играет, играет в дали от иконы на холодном ламинате или просто переходит в другую комнату, но не играется игрушками под иконой как прежде.
Согласитесь что все это в совокупности очень напрягает и заставляет задуматься о вмешательстве черной магии и потусторонних сил. Сразу скажу что никаких волос, иголок и прочих атрибутов порчи я в своем доме никогда не находила, но то что какая-то порча на семью напущена я это нутром чую.Советуют хорошего мага ______________ но хочу послушать и вашего мнения о других
Если кто-то может посоветовать что-то - пишите, сами понимаете что буду благодарна любой информации.

Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 14 Июль 2016, 17:17

Hoper2011Дата: Четверг, 12 Май 2016, 10:30 | Сообщение # 2
Гость
спсс

Сообщение отредактировал Hoper2011 - Четверг, 12 Май 2016, 10:31

OlgaДата: Четверг, 14 Июль 2016, 17:21 | Сообщение # 3
Полновластный помощник
Из вашего сообщения удалила ссылку на эту "целительницу", чтобы всё это не оказалось её пиаром.
А по делу: в случае порчи совсем не обязательно, что найдёте каки-либо иголки и другие материальные носители. Есть специалисты, которые успешно делают порчу по одной лишь фотографии или просто зная человека... Тема эта очень обширна и довольно сложно делать какие-либо заключения из вашего описания. Если есть ощущение гнетущей безнадёжности и резкого упадка сил - очень вероятно, что это, действительно, порча.

Чёрная Магия

Форум » Предсказательные системы, гадания » Гадания » Подскажите гадалку хорошую (нужна гадалка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера
вы найдете только на данном форуме!