На красоту и привлекательность - Страница 2 - Форум
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 22:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Белая магия » Заговоры для здоровья и красоты » На красоту и привлекательность
На красоту и привлекательность
yaloДата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 16:22 | Сообщение # 21
Гость
Статус: Offline
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, заговор или обряд чтобы свести послеоперационный шрам (если это вообще возможно и таковой обряд существует).
в начале лета иссекли ткани над грудью, кожу стянули и зашили косметическим швом(длинной 12см), но шрам сильно расползся в ширину, т.к. находиться над грудью, и грудь тянет кожу вниз. после операции была аккуратная тоненькая полосочка размером с нитку, но в течении неск. мес. шрам превратился в широкий, красный и блестящий, и продолжает становится шире.
В конце октября в клинике вырезали непосредственно сам шрам и снова сшили (типа косметологическая процедура для улучшения вида шрама), он был туго зашит хорошими нитками, но после этого он всё-равно стал так же расползаться как и летом. из размера тоненькой ниточки он сейчас превратился в широченный красный блестящий рубец, и продолжает становится всё шире и шире!
помогите пожалуйста, что можно сделать чтобы он исчез или просто перестал расширятся или побелел. Благодарю.

WarlockДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 13:39 | Сообщение # 22
Мастер
Шрам свести

Нужно безымянным пальцем правой руки водить по шраму и наговаривать не менее девяти раз: " Без имени пришло, без имени уйди."
Делайте по возможности несколько раз в день и слегка нажмите в конце, как бы припечатывая. делать не менее семи недель ежедневно по три раза.

LiotSvanaДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 14:26 | Сообщение # 23
Глава
Очистите любую свежую рыбу от чешуи, положите чешую в один пакет, а рыбу - в другой. (пакеты должны быть бумажными). Закопайте оба пакета в разных местах. Закапывая рыбу, скажите:

"Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи,
так мое тело без изъяна.
Как эта рыба изгниет, так с моего тела
вся нечисть изойдет
Аминь."

LiotSvanaДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 15:26 | Сообщение # 24
Глава
Заговор для быстрого восстановления после операции

"Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Господи Боже, Пресвятая матерь Богородица, отцы небесные, спаси, сохрани, помоги. Один разрезал, другой заштопал, а третий от вреда оберегает. Господи боже всемилостивый, огради от хвори, не позволяй телу моему, рабы Божьей (имя) гнить, мокнуть, истлевать. Как ты тело мое сотворил, таким телу моему и быть во веки веков. во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь."

yaloДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 23:18 | Сообщение # 25
Гость
Благодарю за ответы!!

LiotSvana, скажите, а зимой(сейчас) нет смысла закапывать - рыба не сгниёт же т.к. холодно, лучше весной-летом делать? или можно просто в снег закопать?
неважно, сначала рыбу закопать или чешую?
пакеты из бумаги можно самой сделать (склеить листы)?
спасибо

LiotSvanaДата: Воскресенье, 25 Декабрь 2011, 00:07 | Сообщение # 26
Глава
Quote (yalo)
а зимой(сейчас) нет смысла закапывать - рыба не сгниёт же т.к. холодно, лучше весной-летом делать? или можно просто в снег закопать?

Закапывать лучше в сырой грунт, если нет возможности (мерзлая земля), ждите оттепель.
В снег - ни в коем случае!

Quote (yalo)
сначала рыбу закопать или чешую?

Сначала - чешую.

Quote (yalo)
пакеты из бумаги можно самой сделать (склеить листы)?

Можно изготовить пакеты.

yaloДата: Понедельник, 26 Декабрь 2011, 00:40 | Сообщение # 27
Гость
Благодарю! ой, ещё вопрос - а это на убывающую делается или на растущую луну?

LiotSvanaДата: Понедельник, 26 Декабрь 2011, 10:24 | Сообщение # 28
Глава
yalo, все работы, направленные на избавление от чего-либо выполняются на убывающую луну.

yaloДата: Понедельник, 16 Апрель 2012, 13:11 | Сообщение # 29
Гость
Здравствуйте!

я насчёт шрама - делала "шрам свести", как выше написано, но безрезультатно, с рыбой так и не сделала, т.к. думаю, что от самостоятельных моих попыток результата не будет - я не маг и способностями не обладаю.
Можно ли к Вам обратиться за помощью в этом деле?

Благодарю!

martina0510Дата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 01:17 | Сообщение # 30
Гость
Я красивая, ухоженная и привлекательная благодаря натуральной и органической косметике по уходу за телом, лицом, волосами, которую я покупаю в магазине Оливи - магазин оригинальной косметики и парфюмерии. Очень доступные цены и быстрая доставка.
http://olivi.com.ua/

Форум » Белая магия » Заговоры для здоровья и красоты » На красоту и привлекательность
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера
вы найдете только на данном форуме!