Заговоры для красоты и здоровья волос - Форум
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 22:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Белая магия » Заговоры для здоровья и красоты » Заговоры для красоты и здоровья волос
Заговоры для красоты и здоровья волос
WarlockДата: Четверг, 21 Октябрь 2010, 16:42 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Чтобы волосы были пышны и хороши
Если волосы выпадают, растут плохо, нужно заговор на крапивной воде читать. Надо взять воды ключевой банку литровую и еще двенадцать листов крапивы свежей или 2 столовые ложки сушеной и в порошок растертой. Заговор этот на молодом месяце читать нужно, когда он еще тонкий совсем. Вечером, на заходе солнца, нужно бросить в банку крапиву со словами:
...
Божия роса, студеная трава свою силу мне, рабе Божией (имя), дали, а немочь с собой забрали. Были бы мои волоса длинные, шелковые, густые, вились, игрались, с головы не терялись. Аминь.
И залить кипящей ключевой водой. Банку ту крышкой плотно закрыть и на час оставить. И в тот же вечер голову вымыть. Той водой после мытья волосы сполоснуть. Но не смывать водой другой потом. А оставшейся водой каждый вечер волосы окроплять, пока не кончится.

Чтобы не было перхоти
На убывающей луне, после полнолуния сразу нужно начинать это лечение. Взять банку ключевой воды или той воды, в которой серебро сутки держали. Поставить ее в самый темный угол в доме и читать над ней вечером такие слова:
...
Вода-очистильница, вода-окрестильница, голову рабы Божией (имя) отмоешь от всякой скверны, от всякого нездоровья, чтобы глаза сияли, а волосы играли. Ссыпься морок и парша, унеси их вода. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
И оставить там до следующего вечера. Вымыть тогда голову, а той водой ополоснуть. Делать так столько дней, сколько луна будет идти на убыль, но будет еще на небе видна.

martina0510Дата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 01:11 | Сообщение # 2
Гость
Статус: Offline
Ну не знаю как заговоры, но моим волосам стать крепкими, объемными и блестящими помогла серия американской косметики Чи. Профессиональная эффективная косметика для волос 
http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-volos/?filter_ocfilter=m:51
Очень довольна ею и всем рекомендую.

Сообщение отредактировал martina0510 - Среда, 11 Ноябрь 2015, 01:11

Форум » Белая магия » Заговоры для здоровья и красоты » Заговоры для красоты и здоровья волос
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера
вы найдете только на данном форуме!