Среда, 20 Сентябрь 2017, 22:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
ВРАТА СУМЕРЕК
Свет сумерек
    да откроет мне
       врата обоих миров

ритуальное приветствие
                                                                школы Сумерек
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Восточные практики - от магии до йоги » Тантра и восток » Энергетические червяки-паразиты
Энергетические червяки-паразиты
WarlockДата: Воскресенье, 19 Декабрь 2010, 20:13 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Человеку трудно обращаться к абстрактному проявлению Божества и это естественно, такова работа психики человека, по крайней мере на этом его этапе развития. Человеку нужно обязательно на чём то сконцентрировать своё внимание, ну есть конечно более продвинутые Йоги, но я говорю об обычных людях.
Обращаюсь я к физической реализации Шивы, к особому, святому месту, расположенному в основании западного зеркала горы Кайлас, называемому глазом Шивы. Делать нужно это со всей почтительностью, но без какого то либо подобострастия - иначе будет вероятнее всего просто молчание и никто не придёт вам на помощь. Вам нужно попросит помощи энергий Шивы, даже особенно и просить не нужно, достаточно просто подумать о помощи энергий Шивы и они сами придут.
Далее вы вращая спиральный смерч энергий Шивы, всё время по правой спирали, перемещая эти энергии, спираль этих энергий по небу к вам, прямо на свой дом и себе на голову. Если всё идет правильно, то самый ваш верный барометр энергия Кундалини будет подниматься вверх, где-то спереди позвоночника. Когда Вы опускаете энергии Шивы на себя, то опять таки если вы не морочите себе голову, а происходит реальный процесс, то в момент прохождения Энергий Шивы вы почувствуете резкий толчок вашей матери Кундалини.
Далее, вы пытаетесь этот смерч энергий, змею Шивы покачать из стороны в сторону в районе каждой из чакр. Далее, когда вы будете опускать змею энергии Шивы по позвоночному столбу, то проходя каждую чакру постарайтесь энергию смерча Шивы выпустить куда - нибудь извне чакры, в которой вы сейчас находитесь. Если всё в порядке и паразита, присосавшегося к вашей чакре нет, то Энергия Шивы не сойдёт со столбового пути вашего центрального энергетического канала и будет спиралями обвиваться вокруг него и вашего позвоночника. Вы же сидите праздно именно вы, ваше воображение формирует в астральном Мире движение и вращение по спирали Энергий Шивы вокруг вашего центрального канала.
А вот там, где присосался энергетический паразит образуется канал отсоса энергий и энергия свернувшейся в правую спираль Змеи Шивы войдёт в этот паразитный канал. Вы здесь не робейте. Если испугаетесь дело может обернуться для вас очень скверно. Вы продолжайте навивать спираль энергии змеи Шивы на энергетический канал паразита. Мне попадались паразиты и несколько километров длиной. Вы должны уж постараться не потерять шнур энерго-канала паразита, хотя особенно вам ничего такого уж особенного делать не надо, вы только должны навивать энергии Шивы в том угловом направлении, куда можно продвигаться. Я ориентируюсь всё время на реакцию моей Кундалини. Моя энергия Кундалини резонирует и в результате поднимается и что-то делает в моём теле, если вы движетесь в правильном направлении.
Думаю возможно ориентироваться в своих ощущениях и по вашим вибрационным ощущениям и на руках и на голове.
Когда вы дойдёте до конца червяка - паразита, то поворачивайте спираль энергии Шивы обратно энерго-каналу по червяка - паразита, далее вверх по своему энергетическому центральному каналу и в небо. Тащите энергии Шивы по спирали, с впитавшимся в них паразитом к подножию глаза Шивы, в долину смерти у подножия Западного зеркала Кайласа.

"Глаз Шивы"

Прикрепления: 1106574.jpg(56Kb)

Форум » Восточные практики - от магии до йоги » Тантра и восток » Энергетические червяки-паразиты
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
РАДЫ ВИДЕТЬ!

ПОИСК

Мастер Warlock
+38 066 876 96 56  (MTC)
+38 093 482 87 18  (Life)
masterwarlock@rambler.ru
Мастера
вы найдете только на данном форуме!